news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллочку из «Универа» променяли в театре на Бузову

Марию Кожевникову отравили в театре. Из-за острой кишечной инфекции актриса вынуждена временно уйти с работы - ее заменит Ольга Бузова.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Марию Кожевникову отравили в театре. Из-за острой кишечной инфекции актриса вынуждена временно уйти с работы - ее Аллочку из «Универа» променяли в театре на Бузовузаменит Ольга Бузова.

Театральный сезон начался для очаровательной Аллочки в стиле, продиктованном ею же в сериале: «Ну, это пипец». Девушка почувствовала резкое недомогание после обеда в перерыве между репетициями «Шикарной свадьбы». Оказалось, что продукты, использованные для приготовления еды, были не первой свежести, из-за чего девушке пришлось обратиться к врачам, которые убедили актрису на несколько дней лечь в больницу.

Руководители театрального объединения сначала хотели отменить представление, но на выручку им пришла не менее способная блондинка Ольга Бузова. «Маша заболела, - рассказала «Life Showbiz» партнерша 25-летней Кожевниковой по спектаклю актриса Мария Горбань. - У нас была экстренная ситуация, пришлось без репетиций вводить Олю Бузову. Она очень ответственная девушка и практически за одну ночь выучила роль».

А тем временем, пока ее коллеги развлекают благодарных зрителей, Маша проходит курс лечения в одной из московских больниц. Из-за болезни ей также пришлось отменить репетицию на катке для проекта «Лед и пламень».

«Я весь день не могу дозвониться до Маши, - рассказал тренер артистки Илья Авербух. - На тренировку она сегодня не пришла».

Аллочку из «Универа» променяли в театре на Бузову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2