news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске удивила новым цветом волос

Жанна Фриске долгое время предпочитала светлый оттенок волос.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Жанна Фриске долгое время предпочитала светлый оттенок волос. Однако, видимо, артистка решила к новому году Жанна Фриске удивила новым цветом волосрадикально поменять имидж и начала, как водится, с собственной прически.

На церемонию вручения премии журнала «Glamour» Жанна пришла уже темной шатенкой. Одетая в маленькое черное платье певица смотрелась просто сногсшибательно: признаем, что новый цвет очень ей к лицу.

В начале своей певческой карьеры Фриске пришла в группу «Блестящие» брюнеткой, и именно такой она запомнилась и полюбилась зрителям. И хотя темный цвет визуально старит (именно поэтому большинство звезд, подходя к 40 годам, стараются осветлить волосы), Жанна решила рискнуть и вернуться к оттенку времен своей юности. И не прогадала.

Несмотря на то, что на церемонию пришло немало знаменитых женщин – Вера Брежнева, Сати Казанова, Саша Савельева, Тина Канделаки, Мария Кожевникова, Аврора, Ксения Собчак, Дана Борисова – Фриске , безусловно, была одной из самых эффектных звездных красавиц. Певица номинировалась на премию «Дива года», однако так и не получила ее, уступив Глюкозе – Наталье Ионовой. Впрочем, Жанна, похоже, нисколько не расстроилась, что в этот вечер осталась без наград, и от души поздравила получившую главную премию и ставшей «Женщиной года» Веру Брежневу.

Жанна Фриске удивила новым цветом волос (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2