news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ургант выгнал Ксюшу Собчак со сцены

Ксюше Собчак и Тине Канделаки «досталось» от ведущего Ивана Урганта, который не стал церемониться с подругами на премии "Женщина года".

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Ксюше Собчак и Тине Канделаки «досталось» от ведущего Ивана Урганта, который не стал церемониться с подругами на Ургант заткнул рот Канделаки и выгнал Собчак со сценыпремии "Женщина года". Напомним, мероприятие состоялось вчера, 18 ноября, в «Новой Опере».

Когда на большом экране за спиной Ивана возникла его потенциальная соведущая Тина Канделаки и по обыкновению заполнила собой все пространство, открыв словесный пулеметный огонь по зрителям, всегда спокойный Ургант вдруг вспылил: "Закрой рот, Тина!!!". Телеведущая моментально замолчала, и ее изображение исчезло под громкие аплодисменты зала, пишут «Дни.Ру».

То же произошло и с другой шоувумен – Ксенией Собчак. Ее видеоизображению почтения досталось не больше: "Ксения, я вас сейчас сдую", - пригрозил бесплотной светской львице Иван и сделал характерный жест. Однако Собчак не сдавалась без боя, и, когда после продолжительной словесной перепалки телеведущая наконец покинула сцену, растворившись в языках пламени, Ургант, ликуя, воскликнул: "Это лучший подарок – самосожжение Ксении Собчак!"

Жестоко расправившись с конкурентками, шоумен принялся дружески подшучивать над "Женщинами года" и звездами, поднимавшимися на сцену для вручения наград.

Например, милый диалог у Ивана вышел с секс-символом российского шоу-бизнеса Артуром Пирожковым. "В зале много красивых женщин и некрасивых мужчин…" - поделился своими наблюдениями с гостями церемонии герой Александра Реввы. "Это Москва!" - подметил Ургант, вызвав очередной взрыв смеха. "Женщины думают, что я в постели тигр, лев… А я в постели гепард – самый быстрый зверь", - не остался в долгу Пирожков.

В этот вечер на сцене состоялся дебют младшей сестры Димы Билана Анны, по примеру брата начавшей штурм отечественной эстрады. После выступления артист восторженно сказал Ане: "Как тебе повезло! Такие эмоции, и в 15 лет!". "Как тебе повезло! Такой брат!" - поддел Ургант.

Особое оживление на сцене и в зале вызвала номинация "Мужчина года", в которой за победу боролись Петр Налич, Григорий Добрыгин, Андрей Малахов ("Вот это странное появление", - отозвался о своем коллеге ведущий), Иван Охлобыстин и Иван Ургант. "Я люблю тебя!" - прокричал своему изображению шоумен и предложил создать из состава номинантов группу наподобие «Backstreet Boys» и отправиться по корпоративам. Статуэтку получил звезда "Интернов" Иван Охлобыстин. Со снисходительной улыбкой прослушав продолжительную тираду проигравшего Урганта, киноактер и режиссер кратко ответил: "Че бы ты ни говорил, а я победил".

В номинации "Дива года" награду получила Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'оZa), опередившая теннисистку Веру Звонареву, Веру Брежневу, Жанну Фриске. "Телевизионной актрисой года" стала Мария Берсенева из сериала "Маргоша". "Женщина года – это звучит гордо! Особенно для женщины, сыгравшей мужчину в женском теле", - сияя радостью, заявила актриса.

"Прорывом года" стала Надежда Михалкова за яркую роль в кинокартине "Утомленные солнцем-2: Предстояние". В номинации "Модница года" победила звезда сериала "Барвиха" Равшана Куркова. А самую главную и основную награду "Женщина года" - по версии читательниц журнала - получила рекордсменка по количеству номинаций – украинская дива Вера Брежнева.

Ургант заткнул рот Канделаки и выгнал Собчак со сцены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2