news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Фабрика» проигнорировала день рождения Сати Казановой

2 октября Сати Казановой исполнилось 28 лет.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). 2 октября Сати Казановой исполнилось 28 лет. Однако торжественное празднование дня рождения состоялось спустя больше полумесяца с самой праздничной даты. Дело в том, что артистка хотела собрать всех своих близких, а приехать в начале октября в столицу они не могли, поэтому вечеринку было решено отложить на конец месяца.

Но оно того стоило, ведь подарок родные привезли ей настоящий, кавказский, с милым сердцу Сати колоритом. Для Казановой отыграли и отплясали настоящие кабардинские барабанщики, играющие на доулях - национальных инструментах. «Я очень рада, что мои близкие сегодня здесь, - поделилась с «Life Showbiz» именинница. - У нас не принято говорить напыщенных слов в адрес родителей. Могу сказать только, что очень сильно их люблю».

Звездным гостям, друзьям и родственникам Сати подарила концерт, на котором спела все свои новые песни, часть которых была исполнена в стиле брит-поп, и на сцене Казанову поддерживали рок-музыканты, сообщает «Дни.Ру».

Несмотря на проходивший в это же время душещипательный футбольный матч "Спартак"-"Челси", поздравить именинницу пришло немало звезд: Анита Цой, Андрей Григорьев-Аполлонов, "Корни", продюсер певицы Игорь Матвиенко, Наталья Гулькина, коллеги Сати по проекту "Первого канала" "Лед и пламень" Наталья Подольская с сестрой, Руслан Нигматуллин, Таш Саркисян, Роман Костомаров и многие другие.

Участницы "Фабрики" поддержать свою бывшую "одногруппницу" не пришли, потому как они сейчас в отпуске. Саша Савельева отдыхает в Израиле, Катя Ли - в Гонконге, а Ира Тонева - в Египте. Не почтили своим присутствием и коллеги по шоу «Лед и пламень». «Видимо, у них есть объективные причины», - оправдывалась Казанова.

Угощение на столах было далеко не традиционное, кавказское, хотя тоже восточное. Гостям предлагали суши, роллы и другие азиатские блюда. Закончился вечер традиционным тортом со свечками, куски которого Сати лично разносила по гостям. «Угощение очень символичное, - улыбнулась Казанова. - Я сама его выбирала. Грампластинка украшена микрофоном. Надеюсь, это на удачу».

«Фабрика» проигнорировала день рождения Сати Казановой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2