news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске нашла новый объект страсти

Жанна Фриске пустилась во все тяжкие. Недавно мы сообщали о том, что она охмурила бывшего жениха Ксении Собчак – щедрого Олега Малиса.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Жанна Фриске пустилась во все тяжкие. Недавно мы сообщали о том, что она охмурила бывшего жениха Ксении Собчак Жанна Фриске нашла новый объект страстищедрого Олега Малиса.

На концерте «Рок против жаб» Жанна танцевала до упаду с несколькими кавалерами, но пальму первенства в сердце красавицы в этот вечер завоевал руководитель «Евросети».

На этот раз очаровательная певица и актриса покорила сердце умудренного опытом создателя «Ералаша» Бориса Грачевского. Придя на премьеру фильма «Кто я?» с Жанной в главной роли, Борис с порога заметил очаровательную артистку и со всех ног бросился целовать ей руки. «Я восхищен, просто потрясен! - восторгался Борис Юрьевич, который регулярно появляется на презентациях новых картин в сопровождении нимфеток, едва вышедших из возраста юмористического сериала. - Я уверен, что фильм просто отличный».

Премьера, состоявшаяся в ЦДЛ в понедельник вечером, была организована в духе привокзального пункта милиции и небольшой психиатрической клиники, где каждый желающий мог получить справку о своем психическом состоянии. Как сообщает «LifeShowbiz», немногие актеры отважились пройти освидетельствование и узнать всю правду о себе.

Жанна Фриске нашла новый объект страсти (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2