news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске охмурила экс-жениха Ксюши Собчак

Как мы писали ранее, супруг певицы Глюк`Ozы Александр Чистяков в минувшие выходные устроил мероприятие под названием «Рок против жаб».

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, супруг певицы Глюк`Ozы - Александр Чистяков в минувшие выходные устроил мероприятие под Жанна Фриске охмурила экс-жениха Ксюши Собчакназванием «Рок против жаб». В программе были заявлены Земфира, «Аквариум», «Мумий Тролль» и «Guns N'Roses».

Среди вип-гостей самой яркой парой была Ксения Собчак, которая пришла с бойфрендом Сергеем Капковым, и Жанна Фриске, подружившаяся с экс-возлюбленным Олегом Малисом самой скандальной телеведущей страны. Удивительно, но Собчак, обычно ревностно относящаяся к новым романам своих бывших, в этот раз повела себя по-женски мудро и сдержанно. Устраивать сцен 35-летней Жанне Ксения не стала: слишком комфортно она себя чувствовала с новым возлюбленным, депутатом Госдумы Сергеем Капковым.

Жанна Фриске в этот вечер не смогла остановиться на одном только Малисе. В ее объятиях также сумели побывать звезда «Дня Радио» Ростислав Хаит и солист группы «Моральный Кодекс» Сергей Мазаев. С одним певица на двоих делила одно яблоко, с другим танцевала под хиты Ильи Лагутенко, однако пальму первенства в сердце красавицы в этот вечер завоевал руководитель «Евросети».

«Life Showbiz» напоминает, что бизнесмен Олег Малис - человек щедрый: в свое время, будучи в паре с Ксенией Анатольевной Собчак, он передал ей в собственность часть акций крупного торгового холдинга «Евросеть», коммерческим директором которого он является по сей день.

Жанна Фриске охмурила экс-жениха Ксюши Собчак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2