news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Надя Михалкова открестилась от материнства

Светлана Бондарчук, прощаясь с солнечными днями посредством коньяка и с картами в руках, «развела» звезд на подробности личной жизни.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Светлана Бондарчук, прощаясь с солнечными днями посредством коньяка и с картами в руках, «развела» звезд на подробности личной жизни.

Скоротать вечер под щедрые закуски в московский ресторан собрались давнишние друзья Светланы — бизнесмены, актеры и друзья мужа, пишет «МК». Надо сказать, что сам Федор Бондарчук до посиделок супруги так и не доехал. Зато семейная тема за карточной игрой в “Уно” обсуждалась с неподдельным интересом.

Так, например, Надю Михалкову упрекали в излишней худобе и бледноликости. Сама же Михалкова отмахнулась: “Детей пока не планируем, а тростиночкой я больше мужу нравлюсь”. Напомним, 22-летняя Надежда Михалкова в апреле тайно расписалась в Москве с 27-летним коллегой своего отца Резо Гигинейшвили. Поговаривали, что причиной столь скорого замужества стала беременность Нади. Но слухам не суждено было сбыться.

Певица Согдиана, недавно вернувшая себе похищенного сына от бывшего мужа-индуса, рассказала, что после рождения второго ребенка быстро пришла в норму. Поэтому и решила выйти свет, чтобы продемонстрировать стройную фигуру. «Микаила кормила только грудью и почти ничего сама не ела — боялась аллергических реакций», — делилась она с Надей Михалковой и Резо Гигинеишвили.

Игорь Верник поддерживал свой статус ловеласа: «Мне приписывали тысячи романов, а ни с одной девушкой у меня ничего серьезного не было. Все потому, что я заядлый холостяк и ничего с собой поделать не могу», — плакался Верник в пышную грудь блондинки.

Надя Михалкова открестилась от материнства (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2