news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак позвала на день рождения всех своих женихов

5 ноября Ксении Собчак исполнилось 29 лет.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). 5 ноября Ксении Собчак исполнилось 29 лет. Светской львице пришлось перенести его празднование на неделю позже. Ближайший круг друзей Ксюша собрала вечером в пятницу в своем недавно открывшемся ресторане «Твербуль», расположившемся на втором этаже старинного особняка начала XIX века.

Поздравить блондинку пришли нынешний возлюбленный Сергей Капков и бывший жених Александр Шустерович. Именинница лично встречала гостей.
Известная своей любовью к различным авантюрам, Собчак практически с порога задала настроение ужину, предложив своим друзьям для разминки сыграть в ее любимую игру «Слава Богу, ты пришел!», когда участникам забавы предлагается исполнить некую импровизацию на заданную тему.

Повеселившись от души, гости разместились за столами, накрытыми эксклюзивными блюдами от шеф-повара ресторана Анатолия Комма. «Друзья привезли Ксении белый трюфель из Альбы, и большинство блюд подавались с ним», - рассказали Life Showbiz те, кому повезло быть в числе приглашенных на прием.

Ксения очень тщательно готовилась к празднованию своего дня рождения, накануне проходила дегустация блюд, которыми планировалось угощать дорогих приглашенных. Искушенной публике было предложено множество невероятно вкусных гастрономических изысков в авторском исполнении, например, гречка с фуа-гра и соусом из сморчков и крабовые фаланги, приготовленные по особому рецепту. Под лирические мелодии группы «Океан Эльзы» Ксения и ее близкие приступили к неспешному ужину и беседам о красоте и неповторимости виновницы торжества.

После ужина праздник обеспечила королева русского шансона Любовь Успенская, которая приехала в «Твербуль» за несколько минут до выхода на сцену. Под ее песни друзья пели и плясали, не жалея набоек на туфлях за тысячу евро.

Вечеринка затянулась далеко за полночь. Лишь в 3 часа ночи, проводив всех гостей, Ксюша вышла через черный ход вместе со своим кавалером Сергеем Капковым, села в его машину и отправилась отдыхать после насыщенного дня.

Собчак позвала на день рождения всех своих женихов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2