news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мама Собчак одобрила «состоятельный» выбор дочери

Отметим, согласно сведениям о доходах депутатов Госдумы, Сергей Капков заработал за 2009 год 1 958 668,91 рубля.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, 5 ноября Ксении Собчак исполнилось 29 лет. Светской львице пришлось перенести его празднование на неделю позже, чтобы совместить с открытием своего ресторана «Твербуль». Именинница лично встречала гостей.

Поздравить блондинку пришли и бывший жених Александр Шустерович, и многие другие, но самым дорогим гостем на празднике стал нынешний возлюбленный Ксении - Сергей Капков. Они уже не скрывают своих отношений, вместе появляются на светских раутах. Говорят, что новый бой-френд Ксении очень нравится ее маме - сенатору Людмиле Нарусовой: серьезный, представительный и состоятельный мужчина. В подарок от нового бойфренда именинница получила кольцо с изумрудом в 30 карат.

Единственный недостаток кавалера Собчак - Сергей Александрович давно женат, воспитывает двоих детей. Но, как оказалось, Капков недавно развелся. «Мы расстались с женой по мировому соглашению. Об отношениях с Собчак я говорить не хочу, все и так понятно», - объяснил журналистам Капков.

Бывшая жена - Екатерина Гринчевская, к слову, и бывшая подруга Ксении, очень переживает развод с мужем и отказывается от комментариев прессе. «Екатерина не готова пока общаться с журналистами, она на время уехала из страны, когда вернется, не знаем», - сказала "КП" помощница Гринчевской.

Отметим, согласно сведениям о доходах депутатов Госдумы, Сергей Капков заработал за 2009 год 1 958 668,91 рубля. В пользовании бизнесмена и депутата имеется 2 автомобиля - «Мерседес-Бенц S350» и «Тойота Ленд Крузер 120».

Мама Собчак одобрила «состоятельный» выбор дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2