news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресняков и Подольская обвенчались в Москве

Вместе с молодоженами к храму приехали близкие родственники и друзья.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Владимир Пресняков и Наталья Подольская обвенчались в храме святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана на Маросейке в Москве. Со дня их гражданской свадьбы прошло чуть больше месяца.

Если шумная свадьба 28-летней Натальи Подольской и 42-летнего Владимира Преснякова стала громким светским событием, то венчание прошло в камерной обстановке. К храму самая верная пара российского шоу-бизнеса подъехала сразу после полудня: к этому времени только-только закончилась служба и уже все было готово к церемонии венчания звезд, пишет «Life Showbiz».

Пресняков и Подольская обвенчались в МосквеВместе с молодоженами к храму приехали близкие родственники, а также друзья – Леонид Агутин и Анжелика Варум. Для Владимира Преснякова-старшего и его супруги Елены, которые приехали чуть раньше, праздник был слегка омрачен разборками с сотрудниками правоохранительных органов. «Они припарковались не по правилам, а там, на территории храма, и так мало места, в зоне парковки помещается всего 5 автомобилей, – рассказали "Life News" гаишники. – Мы попросили их переставить авто в другое место, что они и сделали».

«Мы очень ждали этого дня, – признались близкие молодоженов. – Володя с Наташей изначально и вовсе хотели только венчаться без штампов в паспорте, потом передумали. Это серьезный поступок, ребята подошли к нему очень ответственно».

Дата венчания четы Пресняковых совпала с окончанием Петрова поста, на протяжении которого этот обряд не совершается.

Это уже третья свадьба Наташи и Володи. Первый их брак был зарегестрирован в Лас-Вегасе в 2007 году. И только спустя три года, 5 июня 2010 года, молодые люди стали законными супругами перед государством.

Никита Пресняков не прилетел на свадьбу к отцу (фото свадьбы)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2