news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Верник вывел в свет новую пассию

В последнее время компанию Игорю Вернику составляет одна и та же загадочная брюнетка.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Один из самых востребованных актеров российского кино Игорь Верник славится не только количеством ролей, но и числом покоренных женских сердец. По слухам, новой возлюбленной звезды стала знакомая его бывшей жены.

Игорь Верник все время появляется на светских мероприятиях с разными спутницами. В июне на открытие ММКФ Игорь Верник пришел за руку с Викторией Толстогановой, с которой они сильно сдружились за время «Кинотавра». А тремя неделями ранее на вручении премии "100 самых красивых людей Москвы" Верник появился с живой курицей. «Признаюсь честно, было страшновато. Курица постоянно пыталась куда-то вырваться, царапалась когтями. Но вырваться так и не смогла», – рассказал тогда актер.

Игорь Верник вывел в свет новую пассиюВ последнее же время компанию звезде составляет одна и та же загадочная брюнетка. Так, пишет «Life Showbiz», на вечеринку по случаю дня рождения Вики Крутой он пришел с очаровательной девушккой, нежно держа ее за руку и исполняя каждый ее каприз. Имя своей спутницы, которая значительно моложе своего бойфренда, 46-летний Верник держит в секрете. Однако стало известно, что новая пассия Игоря – знакомая его бывшей жены Марии, которая имеет хорошие связи в модельном бизнесе.

Свой новый роман Игорь не скрывает и от предыдущих возлюбленных. Так, он ухаживал за новой подругой на глазах у солистки «А-Студио» Кэти Топурии, с которой Верника связывали непродолжительные, но очень яркие отношения.
***Мб

Верник пришел на премию 100 самых красивых людей с живой курицей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2