news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк приревновала мужа к Грановской

Анастасия Заворотнюк устроила сцену ревности Петру Чернышеву.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»).  Анастасия Заворотнюк устроила сцену ревности Петру Чернышеву. Актрисе не понравился откровенный танец мужа с Заворотнюк приревновала мужа к Грановскойсамой пышногрудой участницей группы «ВИА Гра» Надеждой Грановской-Мейхер.

На съемках проекта «Лед и Пламень» на «Первом канале» сексуальная артистка шокировала зрителя откровенным танцем со своим партнером Петром Чернышевым. За действом пристально наблюдала жена фигуриста Анастасия Заворотнюк, которой это зрелище пришлось совсем не по душе.

Она не ожидала, что номер окажется настолько переполнен страстью и чувственностью, пишет «LifeShowbiz». Но еще больше ее возмутило то, что Петр сыграл свою роль с полной отдачей, и искра между Надей и мужем главной «няни» страны проскочила совсем не бутафорская.

Настя решила не дожидаться окончания этой феерии и скрылась за дверьми гримерки, хлопнув дверью так, что в комплексе задребезжали стекла. «Настя вообще-то не ревнивая, она очень любит Петю и доверяет ему, - удивились коллеги Заворотнюк по проекту "Первого канала". - Она прекрасно понимает, что это всего лишь работа. Но даже самая терпимая жена не в силах была бы вынести подобное».

Вдоволь накатавшись с полуобнаженной Грановской, Петр с опущенной головой отправился на повинную к Анастасии. Не желая выносить сор из избы, разбираться пара решила за закрытой дверью, но обрывки фраз были слышны по всему коридору.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2