news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова в ресторане чешет живот и ковыряется в зубах

После завоевания титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова расслабилась и практически перестала следить за собой.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). После завоевания титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова расслабилась и практически перестала следить за собой. Федорова в ресторане чешет живот и ковыряется в зубах

«Life Showbiz» стал свидетелем того, как аппетитно 32-летняя Оксана трапезничает после полуночи и с каким удивлением реагируют посетители ресторана на то, каким образом расслабляется супермодель после ужина.

«После еды наша гостья неожиданно задрала свитер до груди и стала чесать живот, - рассказали очевидцы пикантной сцены. - Когда так делает упитанный мужчина, еще как-то можно понять. Но когда такая красивая девушка! Да еще и при посторонних... Ладно хотя бы почти никто не видел, как она ковыряла в зубах стилусом - палочкой для телефона».

Оказалось, что на поздний ужин Оксана предпочитает вовсе не листья салата, сбрызнутые лимонным соком, как это принято у манекенщиц. «Если есть, то досыта» - таков, видимо, девиз Оксаны. Поэтому на ее столе частенько оказываются сытные блюда, хотя и все же не самые калорийные - девушка жизни не мыслит без королевских креветок и салата цезарь. Подогревают аппетит обычно сухое красное вино, 100 мл коньяка, а запивается все зеленым чаем. Даже если ужин случается ближе к полуночи.

«У нас напротив находится посольство Туркмении, - рассказал Олег, официант ресторана, где любит ужинать Федорова. - Его представители очень строгого воспитания, и наши постоянные клиенты, в число которых входит Оксана, в курсе этого. Поэтому мы очень удивились, когда она неожиданно начала задирать свитер».
 
Федорова в ресторане чешет живот и ковыряется в зубах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2