news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ягудин пытается наладить отношения с Плющенко

«Если Женя Плющенко останется в спорте до Сочи, то он выиграет Олимпиаду! Только ему это под силу», – заявил Алексей Ягудин.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Вечные соперники фигуристы Алексей Ягудин и Евгений Плющенко на пути к примирению. На днях Алексей заявил журналистам, что только Евгению под силу выиграть Олимпиаду в Сочи.

На протяжении многих лет между спортсменами были натянутые отношения, напоминает "КП". Алексей не раз критиковал своего коллегу, а в мае Ягудин обматерил минскую журналистку за то, что она перепутала его с Плющенко. Однако он же решил сделать и первый шаг к примирению.

«Если Женя Плющенко останется в спорте до Сочи, то он выиграет Олимпиаду! Только ему это под силу», – заявил Алексей Ягудин на пресс-конференции в Китае. Эти слова уже успела прокомментировать жена Плющенко Яна Рудковская: «Респект Алексею! Очень приятно, что он поддержал Женю».

Напомним, оба спортсмена сейчас находятся в Китае, где сейчас проходит их ледовое шоу. Там же 12 сентября они отметят и годовщину своей свадьбы, рассказала Яна Рудковская в своем микроблоге на Twitter.com.

***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2