news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Верник закрутил роман с моделью «Playboy»

По слухам, новой возлюбленной Верника стала модель «Playboy», солистка группы «NikitA» и телеведущая Дарья Астафьева.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Один из самых востребованных актеров российского кино Игорь Верник славится не только количеством ролей, но и числом покоренных женских сердец. По слухам, новой возлюбленной звезды стала модель «Playboy», певица и телеведущая Дарья Астафьева.

Игорь Верник приехал на Украину ради новой возлюбленной, сообщает «Life Showbiz». В Киеве сейчас проходят съемки программы «Звезда+звезда» («Зiрка+Зiрка»), которая является младшей сестрой российского шоу «Две звезды». Ее запуск уже связан с одним скандалом: Алла Пугачева отказалась вести передачу и на ее замену вышла Верка Сердючка.

Другая интрига закрутилась вокруг пары участников Астафьева - Верник: отношения между певицей и актером, судя по всему, вышли за рамки рабочих.При этом Игоря, видимо, абсолютно не смущает, а возможно, ему даже льстит тот факт, что Даша Астафьева, солистка украинской группы «NikitA», является девушкой года украинского издания «Playboy», а также частой гостьей в особняке основателя журнала Хью Хефнера.

«За последние несколько дней Верник уже трижды прилетал в украинскую столицу, – рассказали близкие друзья Даши. – За это время он ни разу не появился у нашей красотки без цветов». «Он постоянно поет мне серенады, – улыбается, в свою очередь, Даша. – Иногда на ухо, иногда стоя на коленях. Так красиво за мной еще никто не ухаживал».
***Мб

Игорь Верник вывел в свет новую пассию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2