news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ягудин и Тотьмянина назначили дату свадьбы

Фигурист Алексей Ягудин женится на подруге своего детства Татьяне Тотьмяниной.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Фигурист Алексей Ягудин женится на подруге своего детства Татьяне Тотьмяниной. Звезды «Ледникового периода», которые 8 месяцев назад стали родителями, готовятся к свадьбе.

Как стало известно «Life Showbiz», она состоится этой осенью. Спортсмены, которые давно мечтали зарегистрировать отношения официально, не спешили в загс из-за траура: Алексей давно сделал Тане предложение руки и сердца, но смерть ее мамы отложила торжественную дату на неопределенный срок.

Еще недавно 30-летний фигурист в своей автобиографической книге «Напролом» сделал заявление, после которого поклонницы скисли: Леша заявлял, что не намерен жениться раньше, чем ему стукнет сорок. Сегодня герой «Ледникового периода» готов признать, что поспешил расписать свою жизнь на десятки лет вперед. После рождения ребенка Алексей кардинально изменил свою политику и сделал предложение руки и сердца Тотьмяниной.

«Сейчас ребенок уже подрос, самое время для того, чтобы оформить официально их отношения, свадьба должна состояться осенью», - поделились близкие друзья и коллеги по проекту «Ледниковый период».

Напомним, 20 ноября 2009 года фигуристка подарила своему возлюбленному дочь. Малышка появилась на свет в элитной московской клинике при помощи кесарева сечения. После долгих раздумий девочку решили назвать Елизаветой.

История Алексея и Татьяны с ожиданием первенца была непростой. Когда пара стала мечтать о ребенке, казалось, что все должно произойти быстро, но прошел месяц, другой. Ничего не получалось, и Алексей уже привык к этой ситуации. "Когда Таня прибежала с положительным результатом теста, я не прыгал от счастья, - рассказывает Алексей. – Мы оба не знали, как на это реагировать. Мое замешательство длилось девять месяцев".

Ягудин и Тотьмянина назначили дату свадьбы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2