news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Согдиана вернула себе похищенного сына

На днях наконец-то закончился скандал, связанный с именем выпускницы «Фабрики звезд» Согдианы.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). На днях наконец-то закончился скандал, связанный с именем выпускницы «Фабрики звезд» Согдианы. Экс-супруг Певица Согдиана вернула себе похищенного сынапевицы индийский бизнесмен Рам Годвин разрешил артистке встречаться с сыном Арджуном.

«Экспресс-газета» напоминает, что после пышной свадьбы и не менее громкого развода бывший супруг похитил годовалого малыша Согдианы и увез его в свою страну. Судебные разбирательства об опеке над ребенком шли несколько лет. Все это время Арджун жил с няней и папой в Индии, а его мама могла общаться с ним лишь по телефону.

Согдиана долго боролась за возможность видеться со своим малышом, пролив при этом немало слез и до конца отстаивая свои материнские права. И вот теперь певица вновь рядом со старшим сыном. «Я на днях, наконец, увиделась со своим старшим сыном Арджуном, - поделилась с нами Согдиана. - Чему я рада больше всего на свете! Все трудности позади».

Сейчас певица счастлива как никогда и постоянно проводит все свободное время с Арджуном, которого так долго не видела. Она уже познакомила его с младшим братиком - 22 марта этого года артистка родила второго сына.

Отец второго малыша Согдианы - президент хоккейного клуба «Рысь» Башир Куштов. Напомним, Согдиана познакомилась со своим нынешним мужем в апогей конфликта с бывшим мужем. По словам певицы, именно он спас ее от депрессии. Башир, как опытный мужчина, окружил красавицу вниманием и морально поддержал в тяжелые для нее минуты. "Башир – это не Рам, он совсем другой человек. Он взрослее и значит опытнее меня, понимает жизнь. Я надеюсь, что стану детям Башира хорошим другом", - говорила Согдиана. Помимо общего ребенка у Башира есть еще 9 детей, родившихся в предыдущем браке.

Согдиана родила мужу 11-го наследника (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2