news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Нади Михалковой не платит алименты Кочетковой

Резо Гигинеишвили не содержит свою дочь от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Режиссер и продюсер Резо Гигинеишвили, недавно породнившийся с главной кинематографической семьей Михалковых, должен более миллиона рублей матери своего первого ребенка. 28-летний муж Нади Михалковой уже 2 года не платит алименты на содержание дочери Маши.

Муж Нади Михалковой не платит алименты Кочетковой4-летнюю дочь воспитывает экс-супруга Резо Гигинеишвили певица-«фабрикантка» Настя Кочеткова. Как стало известно «Life Showbiz», за последние полгода молодой человек ни разу не виделся с девочкой и даже не поздравил ее в этом году с днем рождения. В это время он отдыхал на кинофестивале на Черноморском побережье вместе со своим тестем Никитой Михалковым.

«За 4 года он не дал ни копейки для Машеньки, не купил ни одной игрушки и ни одной упаковки подгузников, – призналась Настя Кочеткова. – Я очень благодарна своим родителям, что они меня так поддержали. Мама с папой помогают мне воспитывать Марусю».

По сообщению источников на киностудии, где Резо числится продюсером, средний гонорар Гигинеишвили за кинокартины и видеоклипы составляет около 20 тыс. долларов. Таким образом, даже имея всего 3 проекта в год, он должен был выплатить на содержание дочери около одного миллиона рублей, чего делать не торопится.

Брак Кочетковой и Гигинеишвили распался после того, как он закрутил роман с дочерью председателя Союза кинематографистов Надей Михалковой, что оказало положительное влияние на карьеру начинающего режиссера. В следующем году ему доверили взяться за глобальный проект «Шерлок Холмс». По слухам, Настя Кочеткова также постепенно налаживает личную жизнь.
***Мб

Дочь Никиты Михалкова тайно вышла замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2