news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Надя Михалкова после папы снялась у мужа

Главную роль в новой лирической комедии «Без мужчин» Резо Гигинеишвили исполнила супруга режиссера Надежда Михалкова.

Надя Михалкова после папы снялась у мужа(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Молодой режиссер Резо Гигинеишвили, зять Никиты Михалкова, завершил съемки своей новой картины. Главную роль в ней исполнила супруга режиссера Надежда Михалкова.

Это следующий проект Надежды после завершения работы в фильме своего именитого отца Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2: Предстояние», сообщает «Spletnik». Результат совместной работы счастливых молодоженов можно будет увидеть уже осенью.

Первоначально лента носила название «Лабиринт», видимо, чтобы завуалировать основу сюжетной линии. Но затем оно было изменено на «Без мужчин». Мужчин в кадре, действительно, не так много. Это Михаил Пореченков, Артур Смольянинов, Антон Шагин и Сергей Газаров. Вторую же главную героиню играет Вера Воронкова.

«Без мужчин» – это довольно запутанная история приключений двух женщин по ночной Москве. Начинается все с того, что рейс, на котором обе главные героини должны были вылетать из столицы, отложили до утра. Тогда две случайные попутчицы решили не терять времени даром и отправиться на прогулку по ночному городу, где их ждут настоящие чудеса. Время словно замирает. Одна ночь превращается в целую жизнь. Девушки меняют машины, мчатся по кольцевым и бульварам, смеются и плачут, любят и ненавидят. Но не получается у них только одно – разойтись. И, несмотря на провокационное название картины, на своем пути они встречают тех, к кому неосознанно так стремились - мужчин.
***Мб

Дочь Никиты Михалкова тайно вышла замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2