news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федор Бондарчук преподнес жене кольцо за 3,5 млн.

Одна из самых красивых пар русского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук в этом году отмечают почти круглую дату - они в браке уже 19 лет.

(Казань, 25 июня, "Татар-информ"). Одна из самых красивых и стильных пар русского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук в этом году отмечают почти круглую Федор Бондарчук преподнес жене кольцо за 3,5 млн. дату - они в браке уже 19 лет. Каждую годовщину именитый режиссер преподносит супруг кольцо от ее любимого ювелирного бренда.

Федор славится своей щедростью: все совместные годы, проведенные в браке, Бондарчук задаривает презентами свою музу (именно так он отзывается о Светлане). Режиссер частенько устраивает для своей суженой романтические ужины при свечах и в буквальном смысле засыпает цветами.

«У нас очень хорошие отношения, - рассказывает Светлана. – Для меня мой супруг - самая большая гордость и победа. Я его очень люблю и всегда готова прийти на помощь не только советом, но и делом».

В этом году на годовщину свадьбы Федор тоже не скупился и преподнес своей любимой жене кольцо из последней коллекции «Carrera y Carrera» за 3500000 рублей, а кроме того - огромную корзину ее любимых орхидей, пишет «Экспресс-газета». Но этот подарок ничто по сравнению с тем, что Светлане еще предстоит получить. Каждые 5 лет супруги отмечают медовый месяц на самых дорогих курортах мира.

«Когда любишь человека, ты готов на любые поступки! – говорит Федор. – Даже самые экстремальные. А если это еще и твоя обворожительная жена и муза в одном лице, то для нее не жалко ничего».

Свои слова режиссер подтверждает делом: в следующем году семейство Бондарчук отправится на Багамы, на один из самых элитных курортов Musha Cay. Это небольшой остров с белоснежными пляжами, окруженный кристально чистыми водами океана. Стоимость такого удовольствия - около 25000 долларов в сутки.

Федор Бондарчук преподнес жене кольцо за 3,5 млн. (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2