news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявская открещивается от четвертого замужества

Как стало известно на днях, Лолита Милявская выходит замуж за 34-летнего спортсмена Дмитрия Иванова.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Как стало известно на днях, Лолита Милявская выхоМилявская открещивается от четвертого замужествадит замуж за 34-летнего спортсмена Дмитрия Иванова. Судя по слухам, свадьба состоится в марте 2010 года. Так ли это, рассказала сама певица.

"Мы встречаемся, и пока у нас все замечательно. Расписаться можно хоть завтра. Но зачем? - говорит она. – Мы ведь друг друга плохо знаем. У каждого есть еще свои территории, которые не обсуждались, и мы еще не знаем, как правильно друг с другом поступать. Поэтому со свадьбой не надо спешить. Дима такой человек, который тоже все взвешивает".

А Дмитрий, пока Лолита открещивается от четвертого замужества, вовсю мечтает о детях. "Мне уже хочется наследника, чтобы передать ему свой спортивный опыт", - говорит он.

Сама Лолита еще не определилась, хочет ли родить еще одного ребенка. "Периодически хочу, периодически не хочу. Во всяком случае, я не хочу передавать театральный опыт или вокальный", - сказала певица.
К слову, у Милявской растет 10-летняя дочь, и у Дмитрия есть дочка подросткового возраста, пишут «Дни.Ру». Оба они еще не познакомились с детьми друг друга: "Я думаю, еще не время, - говорит Лолита в интервью "ОК". – У Димы тоже есть дочь, но у него непростые отношения с его предыдущей супругой, несмотря на то, что они давно расстались. Я считаю, что с детьми нужно знакомиться тогда, когда последующие отношения уже никого не нервируют. Я вижу, что Димина супруга совсем не готова, чтобы ее с Димой дочь общалась со мной. И я этого делать не буду".

Напомним, свой первый брак Лолита называет «классическим студенческим»: сплошные страсти и швыряние посудой. Вторым супругом стал Александр Цекало, расставшись с которым певица заявила, что за шоумена больше никогда замуж не пойдет.

Следующим избранником артистки стал солидный бизнесмен Александр Зарубин. Но и с ним не сложилось - летом этого года брак распался. Однако в одиночестве Лолита долго не пробыла - в компании друзей она познакомилась с Дмитрием: он - седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош.

Лолита Милявская выходит замуж за личного тренера (фото)

Лолита Милявская разделась для нового шоу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2