news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская показала тайного воздыхателя

После тяжелого расставания в июне с супругом, бизнесменом Александром Зарубиным, Лолита Милявская, обрела долгожданное женское счастье.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). После тяжелого расставания в июне с супругом, бизнесменом Александром Зарубиным, обворожительная Лолита Милявская, кажется, обрела долгожданное женское счастье.

Пока страна выдавала ее нежную дружбу с Данко за бурный роман, она встретила настоящую вторую половинку. Как стало известно «L!FE.ru», новым избранником Лолы оказался Дмитрий Иванов, 7-я ракетка России и тренер по игре в сквош.

Спорстмен редкой «специализации» души не чает в той, которая стала для него родным и самым близким на свете человеком - не артисткой, не звездой, а просто любимой женщиной. Лолита не спешит делиться с миром новостью о том, что она влюбилась, как девчонка, и, кажется, в этот раз - всерьез и надолго.
О зарождающихся отношениях стало известно из надежных источников в одной из московских больниц, где избранник Лолиты проходит лечение после спортивной травмы, полученной на тренировке. Артистка не раз навещала его в госпитале и проводила там по несколько часов.

Лолита бывает у любимого каждый день, и, судя по всему, эти теплые нежные чувства перерастут в красивую любовную историю. «Я пока не готова комментировать то, что происходит в моей личной жизни», — счастливым голосом сказала грациозная Лолита.

Напомним, в начале лета Лолита Милявская развелась со своим 4-м мужем. Казалось бы внешне все было идеально: с заботой и любовью муж всегда относился к близким жены. Именно он договорился и оплатил дочке певицы Еве лечение и диагностику в Германии, всегда помогал и поддерживал ее маму Аллу Дмитриевну. Но и сама Лолита всегда говорила о супруге с восхищением, признавалась, что ей наконец-то повезло с мужем. Но, как оказалось, ее счастливый внешне брак вовсе не был идеальным. Оказывается, певица, жизнелюбием и женской мудростью которой восхищаются миллионы женщин, последние полтора года была далеко не так счастлива в браке с состоятельным мужем.

Лолита Милявская показала тайного воздыхателя (фото)


Лолита поцеловала Галкина от имени Пугачевой (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2