news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Моисеев публично оскорбил Милявскую

Многолетняя дружба двух артистов Бориса Моисеева и Лолиты Милявской закончилась крахом в их отношениях.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Многолетняя дружба двух артистов Бориса Моисеева и Лолиты Милявской закончилась крахом в их отношениях. Милявская не пришла на юбилей к своей «сестре», как она раньше всегда называла Моисеева. 

Еще пару недель назад никто не мог даже представить, что Борис Михайлович и Лола поссорятся. Но все в одночасье перевернулось с ног на голову: «Я буду завоевывать публику на своем шоу не выездами на золотых унитазах, как некоторые певицы, а душой, - заявил Моисеев на пресс-конференции перед юбилейным концертом. Неожиданный выпад был явно в сторону Лолиты. Более того, он даже не позвал ее на концерт в Кремле, приуроченный к своему 55-летию». 

Всем известно, что в своих выступлениях Милявская любит удивлять зрителей, шокировать, для чего не раз применяла необычные декорации. Унитаз - действительно имел место быть на ее юбилейном шоу. Реплика Моисеева о злополучном атрибуте туалетных комнат оскорбила Лолиту не на шутку. 

Концерт Бориса Моисеева состоялся в воскресенье вечером в Государственном Кремлевском дворце. Среди почетных гостей были Кристина Орбакайте, Валентин Юдашкин, Алла Пугачева, Верка Сердючка, прилетевшая специально из Майами, и многие другие. Все, кроме Лолиты. Такой поворот очень задел артистку. 

Сам Борис Моисеев готовился к этому концерту с большим трепетом. Шоумен заранее запланировал поездку в Израиль, чтобы в лучших косметических клиниках сделать сразу две процедуры. Борис Михайлович сделал себе липосакцию и пластическую операцию на лице, чтобы избавиться от следов ожога. «Я специально для этого концерта убрал лишний вес с боков и живота», - поделился с «life.ru» Борис Михайлович. 

В честь такого знаменательного события в жизни Моисеева все расходы с банкета решил на себя взять один из крупных бизнесменов страны. Сами же артисты решили, что будут официально поздравлять Борю во время его дня рождения, а это произойдет 4 марта. «Сегодня я подарила себя, - призналась Кристина Орбакайте. - А все настоящие поздравления и подарки мы будем дарить через месяц».

Борис Моисеев публично оскорбил Милявскую (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2