news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита заставила целоваться Галкина и Пугачеву

Лолите Милявской недавно исполнилось 45 лет. К дате были приурочены не только концерты, но и альбом «Фетиш», новый клип и эротическая фотосессия.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Лолите Милявской недавно исполнилось 45 лет. К дате были приурочены не только концерты, но и альбом «Фетиш», новый клип и эротическая фотосессия. 

Теперь свой юбилей самая эпатажная и непосредственная телеведущая продолжила отмечать в Государственном Кремлевском дворце. Певица периодически обращалась к высокопоставленным гостям, сидящим в депутатской ложе, с намеками, что возраст уже далеко не детский, а почетных титулов до сих пор нет – непорядок, пишет «Дни.ру». 

Немало внимания Лолита уделила и своим звездным друзьям, занявшим весь партер. Поздравить певицу пришли с шикарными букетами Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин, Сергей Зверев, Катя Лель, Наталья Гулькина, Илья Резник и многие другие.
«Алла Борисовна, вы обещали мне навалять, если концерт будет плохим!» - обратилась в глубину зала Лолита. Зрители вывернули шеи - если Алла Пугачева здесь, в зале, то почему не в первом ряду? Но прожектор высветил место в шестом ряду и Аллу Борисовну собственной персоной, пишет «КП».

Лолита прямо спросила Примадонну, плох ли концерт. Пугачева утвердительно кивнула, но Лолита нисколько не обиделась. "Это лучшая похвала, какая только может быть!" - просияв, воскликнула именинница, но поцеловать Примадонну так и не решилась, попросив сделать это Максима Галкина. Телеведущий тут же запечатлел звонкий и смачный поцелуй на щеке Аллы Борисовны.

После концерта Лолита поспешила в один из московских ресторанов к друзьям и коллегам. «Давайте плюнем на финансовый кризис и все расслабимся! Благо, живу в трех метрах отсюда. Если что – донесут», - заключила певица, пригубив коньяк. А затем выполнила свой излюбленный трюк - «лицом в тортик».

Лолита заставила целоваться Галкина и Пугачеву (фото)

Лолита плюнула на кризис и расслабилась (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2