news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита ввела Галкина в ступор поцелуями и задранными ногами

Самым комичным гостем на телешоу «Звездный лед» стала на этот раз Лолита Милявская.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Самым комичным гостем на телешоу «Звездный лед» стала на этот раз Лолита Милявская. Певица исполнила хит «Ориентация "Север"», а после вышла на каток, чтобы передать ведущему проекта Максиму Галкину поцелуй от Аллы Пугачевой. Об этом Лолиту, по словам самой телеведущей, накануне попросила сама Примадонна. 

Максим Галкин покорно принял столь неожиданный презент. Затем юморист и певица прямо на льду попытались продемонстрировать несколько элементов фигурного катания. Получилось весьма комическое зрелище. Зрители на трибунах хохотали от души и заслуженно наградили парочку бурными аплодисментами, пишет «КП». 

Видимо, поймав кураж, Лолита продолжала эпатировать публику и улеглась на лед с недвусмысленно задранными ногами. «А я еще и так могу», – крикнула она Галкину. Максим поначалу растерялся и зачем-то стал смотреть в сценарий, который держал в руках, но спустя мгновение пришел в себя, помог Лолите подняться и проводил за кулисы. 

Напомним, что на днях самая эпатажная ведущая отмечала свой юбилей в Кремле. Поздравить певицу пришли с шикарными букетами Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин, Сергей Зверев, Катя Лель, Наталья Гулькина, Илья Резник.

Много внимания Лолита уделила именно Пугачевой и Галкину, заставив их поцеловаться на публике, так как она сама в присутствии примадонны сделать это не решилась. Но, видимо, на «Звездном льду» Лолита решила оторваться по полной, введя видавшего виды Максима Галкина в ступор. 

Лолита поцеловала Галкина от имени Пугачевой (видео)

Лолита ввела Галкина в ступор поцелуями и задранными ногами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2