news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская вывела будущего мужа в свет

Лолита Милявская вывела нового бойфренда на премьеру фильма «Весельчаки».

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Лолита Милявская вывела нового бойфренда на премьеру фильма «Весельчаки». Эпатажная певица и телеведущая тут же проследовала в зону, недоступную для прессы, небрежно бросив: «Все интервью за деньги».

Напомним, в начале лета Лолита Милявская развелась со своим 4-м мужем – бизнесменом Александром Зарубиным. После тяжелого расставания с супругом обворожительная Лолита Милявская, кажется, обрела долгожданное женское счастье. Пока страна выдавала ее нежную дружбу с Данко за бурный роман, она встретила настоящую вторую половинку.

Лолита
когда-то обещала друзьям, что следующий - пятый - муж будет моложе ее на 12 лет - и, похоже, сдерживает свое обещание, пишет "КП". Избранник Лолиты Дима Иванов - 7-я ракетка России и тренер по игре в сквош.

К слову, он действительно моложе певицы ровно на 12 лет и, судя по всему, дело идет к свадьбе. На вопрос о том, какой самый дорогой подарок ей достался в последнее время, Лола, обернувшись, все же ответила: «Это корзина с сувенирными белыми голубями, которая стоит у меня в спальне. Ее подарил любимый мною человек».

Лолита «без комплексов» считает, что возраст не имеет значения: «Вы считаете, что я такая старая, что мне нельзя позволить себе мужчину на десяток лет моложе меня?» - вопрошала Лолита на премьере.

К слову, фильм «Весельчаки» о клубных травести сняли на частные инвестиции. Бюджет картины – 1,5 миллиона долларов. Жизнь персонажей фильма неоднозначна: в столкновении с отличающейся от них внешней средой возникает то почти трагедия, то комедия, а внутри своего круга и мира герои счастливы. Новая песня Милявской "Остановите Землю!", которую тут же окрестили "гей-гимном", стала саундтреком к "Весельчакам".

Лолита Милявская вывела будущего мужа в свет (фото)


Лолита поцеловала Галкина от имени Пугачевой (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2