news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская разводится ради нового брака

Лолита разводится с бизнесменом Александром Зарубиным, так как встретила очередную любовь и даже готовится к свадьбе с новым избранником.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). Популярной телеведущей и певице Лолите Милявской совсем недавно исполнилось 45 лет. Тогда она заявила, что жизнь не научила ее быть примерной, и стать ею уже тем более не сможет.

Что и доказала: по слухам, Лолита разводится с бизнесменом Александром Зарубиным, так как встретила очередную любовь и даже готовится к свадьбе с новым избранником, имя которого певица тщательно скрывает. «Официально мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию», - категорично заявила "КП" пресс-служба певицы.

В свое время свадьба Лолиты Милявской и бизнесмена Александра Зарубина поразила своей роскошью всю светскую тусовку. Жених, ведущий топ-менеджер крупной компании, по слухам, потратил на грандиозный свадебный пир в старинной усадьбе «Царицыно» более миллиона долларов. 

Уже в 2007-ом году Лолита официально заявляла о своем намерении развестись. На съемках ток-шоу «Без комплексов» Лола неожиданно призналась в своих семейных проблемах. «Я изменила мужу и поэтому развожусь! - заявила Лолита. - Считаю, что я не достойна быть рядом с таким замечательным человеком, потому что вела себя как свободная женщина. И я прошу у Саши развода!» 

В этот момент со своим любовником – чемпионом по боям без правил из Донецка Юрием Киселевым эпатажная телеведущая тоже поругалась, и развод не состоялся. 

Но уже тогда пресса подсчитала, что останется у Лолиты после брака с бизнесменом: офис на Басманной - куплен мужем после свадьбы, вишневый «Мазератти», роскошный пентхаус на Таганке, плюс масса дорогих подарков и украшений.
«Я благодарна своему мужу Зарубину, он как раз единственный мужчина, который вложился в меня материально, - откровенничала по тем временам певица. - Сашке Цекало я тоже благодарна. Если бы тогда он не заставил меня петь в 87-м году, я бы никогда не открыла рот. Даже разводом он заставил меня доказать сначала ему, а потом и себе, что состоюсь!» 

Лолита Милявская разделась для нового шоу (видео)

Лолита Милявская разводится ради нового брака (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2