news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита впервые появилась на публике без грима - фотошок

Лолита Милявская не устает ввергать в шок своих поклонников.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Лолита Милявская не устает ввергать в шок своих поклонников. Сначала Лолита сенсационно призналась, что сделала липосакцию и убрала мешки под глазами, продемонстрировав перед зрителями отличное обнаженное тело.

Позже для телешоу «Суперстар» Лолита вообще не могла остановиться в своем многообразии различных образов. Она представала в образе гейши, выстригала «ежик» а-ля Виктория Бэкхем.

Сейчас Лолита лишилась последних комплексов. Как сообщает "КП", эпатажная певица появилась на репетиции мюзикла «Мата Хари» без макияжа. Так как зритель привык видеть артистов под многослойным гримом на лице, подобная естественность несколько шокировала коллег певицы. Стоит отметить, что Лолита выглядит без косметики значительно лучше.

На репетиции этого мюзикла Лола появилась не случайно. Звезда приглашена на «Мату Хари» в качестве режиссера-репетитора. В одной из главных ролей в этом мюзикле занят нынешний подопечный Милявской певец Александр Данко, отмечает "КП".

"Мата Хари" - это "музыкальная авантюра" в совместной постановке известного режиссера Евгения Гинзбурга (автор "Рецепта ее молодости", "Чародеев", "Свадьбы соек" и многих других музыкальных фильмов, спектаклей и бенефисов актрис Людмилы Гурченко и Ларисы Голубкиной) и популярной певицы и телеведущей Лолиты Милявской.

Удивительная история легендарной Мата Хари - исполнительницы экзотических эротических танцев - под конец танца она представала полуобнаженной, и одной из самых известных разведчиц Первой Мировой Войны - связана с многочисленными легендами, мифами, догадками, завесу тайны над которыми попытались приподнять авторы мюзикла.
 
Лолита впервые появилась на публике без грима - фотошок 

Звезды без макияжа: беременная Бейонсе отдыхает от косметики (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2