news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева вдоволь напилась звездной крови

На съемках «Рождественских встреч» Алла Пугачева вдоволь напилась звездной крови, стараясь организовать совершенное во всех смыслах шоу.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). На съемках «Рождественских встреч» Алла Пугачева вдоволь напилась звездной кровиАлла Пугачева вдоволь напилась звездной крови, стараясь организовать совершенное во всех смыслах шоу. Такой требовательности от Примадонны артисты не видели давно и, по их словам, дай бог еще долго не увидеть.

Одной из первых под раздачу попала украинская певица Светлана Лобода. Пугачеву не устроил костюм звезды «Евровидения». На первом прогоне артистка репетировала в скромном, но эффектном наряде, а на генеральный прогон приехала в роскошном расшитом пайетками платье с черными крыльями на спине. Увидев новый образ Лободы, Алла Борисовна разразилась гомерическим смехом и отправила Светлану домой переодеваться. «Чтоб была в том самом, первом, платье!» - отрезала Пугачева.

«Но это было просто мое домашнее… - растерянно сказала Лобода. - И оно, Алла Борисовна, находится в загородном доме».

«Вот и езжай за город, без этого платья можешь не возвращаться», - невозмутимо сказала Пугачева. Из-за сильных пробок Света так и не смогла доехать обратно до площадки: ей пришлось прогонять свой номер на следующий день перед самым концертом.

Следующей «жертвой» Примадонны оказалась украинская певица Галина - из-за нее Пугачева в экстренном порядке изменила сценарий «Рождественских встреч».

Как стало известно «Life Showbiz», во время прогона к Алле Борисовне подошла представитель киевской знаменитости Валентина Босовская и сообщила, что Галина отказывается участвовать, так как больше не может ждать своей очереди для репетиции. «Все сидят, ни у кого нет истерики, - стала возмущаться Пугачева. - Сейчас весь процесс останавливается из-за артистки, видите ли, Галины! Давайте встретим ее аплодисментами. Буйнов вот сидит с утра, все ждут в холоде и голоде. У всех нервы на пределе, а она - тоже мне…»

Пугачева тут же по-королевски распорядилась, чтобы Галину позвали к ней, и сообщила во всеуслышание, что Россия обойдется и без финальной украинской песни. «Нет ее, так и нет, тогда финал у нас будет без украинской песни: это будет на совести Украины, - сообщила Алла. - Мне самой тяжело, на таблетках сижу».

Объектом для нервических шуток стал и любимец Пугачевой – юморист Максим Галкин. «Максим, прыгни как Билан! – Алла Борисовна не щадит даже близких. – Прыгни-прыгни, должен же быть в программе хоть один юмористический номер». «Ты действительно хочешь, чтобы я это сделал? – Максим растерянно улыбался. – Я, в принципе, могу так всю песню пропрыгать». «Максим, делай, как тебе говорят», - устало отмахнулась Пугачева.

Пугачева и Галкин устроили фривольные танцы (фото)

Максим Галкин: ледовые перлы (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2