news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лобода заплатит жестокую цену за провал на «Евровидении»

Светлану Лободу, которая потратила на "Евровидение" целое состояние - около 300 000 евро, преследует бывший продюсер.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Светлану Лободу, которая потратила на "Евровидение" целое состояние - около 300 000 евро, преследует бывший продюсер. Александр Ширков уверяет, что эти деньги он выделил из своего кармана, и Свете, задумавшей бросить его и отправиться в сольное плавание, придется с ним рассчитаться. Любой, даже самой жестокой ценой.

«Он говорил, что наймет каких-то бандитов, которые вывезут меня в лес, - рассказала «L!FE.ru» Светлана. - И что меня больше никто не найдет, если я не стану работать с ним. Я пока не воспринимаю это всерьез, потому что считаю его немножко психически неуравновешенным человеком».

Певица утверждает, что Александр вовсе не ее продюсер, а наемный менеджер. И обманщик: он договаривается с заказчиками о концертах, берет у них деньги, но Светлана больше не выступает на них: «Александр - аферист. Мы с ним не работаем, он просто обманывает заказчиков», - возмущается Лобода.
Александр в этой сложной ситуации отмалчиваться не намерен. «Я пытаюсь как-то с ней договориться, - рассказал Ширков. - Но она уже месяц прячется от меня. Я думаю, тут дело в нежелании возвращать деньги нашим кредиторам за "Евровидение"».

Светлана тоже считает, что причина преследований в деньгах, только уже в других: «Когда я с ним расставалась как с работником, он говорил, что теряет большую кормушку, что он хочет зарабатывать, как это было 4 года подряд. Но он нечестный человек, у меня в коллективе таких быть не должно».
В милиции уже лежит заявление об угрозах со стороны Александра, но ему не дадут "ходу", пока Ширков не примет серьезных действий. «Я пока надеюсь, что он безвредный, - говорит Лобода. - Я думаю, он на почве полушизофринизма начинает уже бредить».

Напомним, Светлана Лобода заняла на «Евровидении-2009» 12 место.

Неожиданные ракурсы "Евровидения-2009" (фото)

 

Триумфатор "Евровидения-2009" - Александр Рыбак (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2