news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Cветлана Лобода показала свинью журналистам

Светлана Лобода активно поддерживает благотворительные мероприятия в Украине и России.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Вчера в «МВЦ» состоялась пресс-конференция, которая была посвящена открытию четвертого благотворительного «Pig-parad», организованного ресторатором Маргаритой Сичкарь на тему «Мать и дитя». В этот раз все полученные средства будут направлены на модернизацию послеродовых палат роддома №1 Печерского района Киева.

На пресс-конференции присутствовали политик Ирина Бережная, юрист Татьяна Кивалова, телеведущая Даша Малахова, политик Николай Катеренчук, композитор Евгений Рыбчинский и организатор социальной инициативы «Скажи Нет! насилию в семье» артистка Светлана Лобода.

Участница "Евровидения-2009" Светлана Лобода активно поддерживает благотворительные мероприятия в Украине и России, поэтому с радостью согласилась принять участие в «Pig-parad» в третий раз. Как стало известно «Папарацци», свою яркую, красочную «Anti Crisis Pig» Лобода разукрасила в некой символике: «Две ласточки на спине — символ свободы, сердце — символ жизни, а нарисованная девушка олицетворяет мудрость, силу и продолжение рода», - прокомментировала дизайн артистка.

Раскраска свинки длилась почти всю ночь перед открытием выставки. В итоге от усталости, резкого запаха краски и лака у Светланы закружилась голова, и работу пришлось приостановить. Показав свинью журналистам, объект отправят назад на доработку, а окончательный вариант свинки можно будет увидеть уже на самом аукционе.

Cветлана Лобода показала свинью журналистам (фото)

Светлана Лобода представит Украину на "Евровидении-2009" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2