news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Долина переборщили с имиджем

Обычно Алла Пугачева появляется на публике в фирменных балахонах, которые шьет для нее Валентин Юдашкин.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). В погоне за модой отечественные звезды обращаются к тем гуру стиля, которые не подчеркивают их природную красоту, а, напротив, скрывают ее под эпатажными образами.

А может, наоборот: подобными экспериментами звезды специально вызывают на себя дополнительное внимание. В кризис все средства хороши, пишет "КП".

Обычно Алла Пугачева появляется на публике в фирменных балахонах, которые шьет для нее Валентин Юдашкин. На фестивале «Новая волна» Примадонна сразила публику откровенным платьем, которое придумал для нее молодой дизайнер Андрей Шаров.

Лариса Долина прибегает к услугам именитых российских дизайнеров - Ларисы Сухаренко, Валентина Юдашкина. Но этот концертный костюм, Пугачева и Долина переборщили с имиджемскорее всего, оказался неудачным дебютом недорогого портного. В этом платье Ларису Долину видели всего единожды - на сборном концерте в Кремле.

С недавних пор у самой стильной певицы Лаймы Вайкуле появился новый специалист по имиджу - Аслан Ахмедов. Он часто сопровождает Лайму на светских мероприятиях. Одно время стилиста даже принимали за супруга певицы. Все бы хорошо, да только от фПугачева и Долина переборщили с имиджемантазии имиджмейкера за кулисами Концертного зала «Дзинтари» в Юрмале у многих искрило в глазах.

На церемонии «100 самых сексуальных женщин Москвы» этой осенью Анна Седокова оказалась почти без одежды. Украинские дизайнеры, к услугам которых часто прибегает экс-солистка «ВИА Гры», явно перестарались.

Сколько бы именитые модельеры ни старались для Лолиты Милявской, она все равно умудряется появиться на публике в чем вздумается. На этот раз певица забыла дома юбку. А чтобы выглядеть достойно, прикрыла себя меховой накидкой. Майка досталась Лолите в подарок от украинской певицы Светланы Лободы.

 Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

 Пугачева и Долина переборщили с имиджем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2