news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковкая рассказала о своем тяжелом разводе

О скандальном разводе экс-супругов Яны Рудковской и Виктора Батурина не говорил лишь ленивый.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). О скандальном разводе экс-супругов Яны Рудковской и Виктора Батурина не гРудковкая рассказала о своем тяжелом разводеоворил лишь ленивый, а их битва за совместных детей напоминала настоящий детектив с драками, публичными оскорблениями и судами.

Черная кошка между супругами пробежала после того, как Дима Билан записал свой первый англоязычный альбом. Батурин отказался продюсировать Билана. У Рудковской это получилось не хуже. Под ее началом Билан стал победителем конкурса «Евровидение» в 2008 году.

Яна, в свою очередь, хотела только вспугнуть мужа, сообщив, что собирается подать на Рудковкая рассказала о своем тяжелом разводеразвод. Виктор же выгнал Яну и ее мать из дома, а также заявил ей, что она никогда больше не увидит своих детей, потому что он нашел им новую маму и намерен жениться.

Только через суд Яне удалось решить вопрос воспитания детей. Виктор Батурин однажды нанес визит супруге. После появления в офисе Яны ее благоверного пострадали компьютеры, а одного из адвокатов Яны увезли с сотрясением мозга на «Скорой», cообщает «Avro».

Личные отношения у обоих экс-супругов складываются как нельзя лучше. Яна Рудковкая вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко. По слухам, пара готоРудковкая рассказала о своем тяжелом разводевится к рождению двойни. А Виктор Батурин также в очередной раз обрел свое счастье. Миллионер расписался с бывшей танцовщицей Илоной. Как-то в интервью Виктор заявил, что женится только на беременных невестах. В итоге слово свое сдержал. У пары родилась дочка Тамара.

Продюсер Билана подает в суд на мужа (видео)

Плющенко довел Рудковскую до слез (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2