news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева выставила на торги тигренка

Алла Пугачева выставляет на благотворительный аукцион собственноручно расписанную фарфоровую фигурку тигра.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Алла Пугачева выставляет на благотворительный аукАлла Пугачева выставила на торги тигренкацион собственноручно расписанную фарфоровую фигурку тигра. Стартовая цена шедевра от примадонны российской эстрады – 10 тысяч рублей.

«Шаг аукциона составит 1000 рублей, - сообщают устроители аукциона. – Все вырученные деньги пойдут на покупку новогодних подарков для детей из детских домов. Аукцион пройдет в Санкт-Петербурге и в Москве. Надеемся, мы соберем приличную сумму – в аукционе участвуют статуэтки, расписанные очень известными людьми».

Как стало известно «LifeNews», в преддверии года Тигра фарфоровых тигрят для последующей продажи на торгах кроме Аллы Пугачевой разрисовали мировая поп-королева Мадонна, музыканты Илья Лагутенко, Патрисия Каас и Ник Кейв, писатели Фредерик Бегбедер и Евгений Гришковец, а также актеры Константин Хабенский и Сергей Безруков.

Отличился лишь вратарь питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев. По его заказу для росписи была изготовлена статуэтка, представляющая собой точную копию льва, стоящего у входа в Эрмитаж.

Алла Пугачева выставила на торги тигренка (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2