news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гурцкая и Приходько пополнили ряды аутсайдеров

Известной российской исполнительнице грузинского происхождения Диане Гурцкой не дают петь в России, заявил сегодня звезда эстрады Вахтанг Кикабидзе.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Известной российской исполнительнице грузинского происхождения Диане Гурцкой не дают петь в России, заявил сегодня звезда эстрады Вахтанг Кикабидзе.

«Брат Дианы Роберт позвонил мне и сказал, что ей запретили выступать в России, изъяли из всех телепроектов», - сказал он журналистам.

По его словам, брат Гурцкой сказал, что та думает о переезде в Грузию. Вахтанг Кикабидзе считает, что такое отношение к Гурцкой обусловлено тем, что она однажды выступила в Тбилиси во Дворце спорта в поддержку президента Грузии Михаила Саакашвили, пишет «Взгляд». Сам Кикабидзе после прошлогодней войны отказывается выступать в России, отклонил российские награды.

Между тем, примадонна российской сцены Алла Пугачева уже вовсю готовится к «Рождественским встречам». Певица вычеркнула из списка приглашенных звезд Анастасию Приходько. «Экс-фабрикантка» и участница «Евровидения-2009» скоро станет мамой, и передвигаться по сложным декорациям на "Рождественских встречах" Насте будет сложно - таков аргумент Примадонны.

Хотя появились разговоры, что Пугачева попросту не жалует Приходько. У Насти излишне скандальный имидж, да и девушка опрометчиво в своих интервью сравнивала себя с Аллой Пугачевой.

"Помним тех, кого нет рядом" - такое название Пугачева дала своему новогоднему шоу. Из-за кончины Александра Варина - сопродюсера "Радио Алла" и создателя "Авторадио" Пугачева решила, что местами ее шоу будет носить минорный оттенок. Алла Борисовна скорбит о своем друге. Как пишет "КП", Пугачева с трудом находит в себе моральные силы, чтобы готовиться к "Рождественским встречам".

Говорят, что помимо Николая Баскова и Филиппа Киркорова, Алла Борисовна позвала на "Рождественские встречи" Валерия Меладзе и Игоря Николаева.

Гурцкая и Приходько пополнили ряды аутсайдеров (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2