news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова рассекретила имя своего кавалера

Сегодня, 20 января, Анастасии Волочковой исполняется 35 лет.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Сегодня, 20 января, Анастасии Волочковой исполняется 35 лет. Волочкова рассекретила имя своего кавалера

Балерина будет его отмечать в близком кругу, о чем и рассказала в своем блоге: «Буду отмечать свой 35-й день рождения, встречусь со своими близкими, дорогими сердцу друзьями, конечно, надеюсь, что будет много цветов. Знаю, мой бывший муж Игорь и дочка Ариша готовят мне сюрпризы, я всегда их с радостью жду, потому что только Игорь и Ариша умеют делать самые неожиданные и трогательные подарки. За что я им всегда благодарна!!!»

Волочкова совершенно не переживает по поводу возраста: «Я совсем не переживаю по поводу возраста и не скрываю его. Напротив, я горжусь тем, чего достигла уже, и совершенно не собираюсь останавливаться. Все еще впереди, я молода, в хорошей форме, и верю, что меня ждет еще много нового и интересного», - поделилась со своими читателями Анастасия.

Напомним, в преддверии своего юбилея Волочкова устроила грандиозную пиар-акцию, раздевшись догола на Мальдивах и выложив откровенные снимки в Интернет. В самодеятельной фотосессии был замечен некий загадочный спутник балерины, которого она окрестила как «друг». Как сообщают сегодня многие издания, этим мужчиной оказался партнер Волочковой по танцам – Ринат Арифулин.

Пара была замечена вместе вне сцены еще в 2008 году. Но тогда Волочкова и Арифулин отрицали, что между ними что-то есть. Как-то танцор заметил: «Я – единственный, кому Настя доверяет. И готов за нее жизнь отдать!». А балерина добавила: «Ринат мне больше чем друг. Понимаете?». Известно, что и Арифулин, и Волочкова - люди свободные. К тому же маленькая Ариша тоже без ума от нового маминого кавалера. «Для моей малышки Ринат стал лучшим другом! Меня саму он буквально носит на руках! А что еще женщине надо?» – Призналась Настя.

Волочкова рассекретила имя своего кавалера (фото)

Волочкова назло обнажилась для папарацци (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2