news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова назло обнажилась для папарацци

Балерина и светская львица Анастасия Волочкова обнажилась для папарацци.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Балерина и светская львица Анастасия Волочкова обнажилась для папарацци. Артистка так гордится своей фигурой, что решила разместить откровенные снимки на своей интернет-страничке.

Комментируя фотосессию в стиле «ню», балерина, на этот раз превзошедшая саму себя, написала: «Тем, кто любит погорячее! Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других».

Снимки были сделаны на Мальдивских островах, куда Волочкова отправилась отдыхать вместе с дочкой Аришей и своей матерью. Они сняли две виллы на берегу океана, пишут «Дни.Ру». Пока бабушка днем занимается с внучкой, Анастасия позволяет себе расслабиться в местных барах. Даже на отдыхе балерина не забывает про ежедневные тренировки и проводит в зале по полтора часа в день.

«Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой», - продолжает откровенничать Анастасия. - На самом-то деле, это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь!»

Что за любимый человек остался за кадром – загадка. Но, возможно, в скором времени Анастасия Волочкова представит свою новую пассию.

Волочкова назло обнажилась для папарацци (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2