news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тигран Кеосаян променял Хмельницкую на Симоньян

Кроме того, недавно выяснилось, что Маргарита ждет второго ребенка от Кеосаяна.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Алена Хмельницкая, известная актриса и супруга режиссера Тиграна Кеосаяна, в 2010 году родила во французской клинике второго ребенка.

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая стали родителями второй девочки. Ей дали имя Ксения. Беременность Алены звезды до последнего дня хранили в тайне. «У Тиграна и Алены уже есть взрослая дочь Сашенька, они много лет мечтали о втором ребенке. Поэтому боятся сглазить, никому ничего не рассказывали, только родственникам сообщили и все», – рассказали близкие из окружения пары. Пара казалась идеальной.

Однако с 2011 года окружающие отметили, что супруги перестали вместе бывать в свете. И вдруг, в 2012 году, именитый режиссер дважды пришел на мероприятия, организованные журналом «Русский пионер», вместе с Маргаритой Симоньян. Видимо, тогда Божена Рынска и ее коллеги и сделали вывод, что это не простое совпадение. Более того, Маргарита в то время согласилась сняться в небольшой роли в сериале Кеосаяна «Три товарища».

Кроме того, недавно выяснилось, что Маргарита ждет второго ребенка от Кеосаяна. А вездесущая Божена Рынска не стала молчать и рассказала о том, кто является отцом детей Маргариты: «Сегодня видела Маргариту Симоньян вместе с отцом ее ребенка Тиграном Кеосаяном (уведенным у Алены Хмельницкой) в Юрмале». А когда посыпались удивленные комментарии, добавила: «Я думала, все давно все знают... Сериал «Море. Горы. Керамзит» снял Кеосаян по повести как раз Симоньян».

Собчак показала пикантные снимки на шикарной яхте (фото)

Бориса Щербакова уволили с Первого канала без объяснений (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2