news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Хмельницкая родит в ближайшие дни во Франции

В скором времени мамами во второй раз должны также стать Ольга Орлова, Марина Анисина, Ксения Алферова.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Алена Хмельницкая, известная актриса и супруга режиссера Тиграна Кеосаяна в ближайшее время должна родить вторго ребенка.

39-летняя Алена Хмельницкая сейчас находится на позднем сроке беременности. Рожать она собирается в элитной французской клинике и уже отправилась во Францию. Вскоре к ней присоединится и знаменитый муж. Он хочет присутствовать при родах, которые запланированы на первые числа июля, сообщает "КП".

Отмечается, что счастливую новость звезды до последнего дня хранили в тайне. «У Тиграна и Алены уже есть взрослая дочь Сашенька, они много лет мечтали о втором ребенке. Поэтому боятся сглазить, никому ничего не рассказывали, только родственникам сообщили и все», – рассказали изданию близкие из окружения пары.

«Да, мы ждем ребенка, но свою личную жизнь мы с Аленой не комментируем», – признался "КП" Тигран Кеосаян. А вот другую новость – о том, что он госпитализирован с сердечным приступом доставили в НИИ им. Бакулева, режиссер подтверждать отказался.

Напомним, в скором времени мамами во второй раз должны стать экс-«Блестящая» Ольга Орлова, фигуристки Марина Анисина и Ирина Слуцкая, супруга Егора Бероева Ксения Алферова.

Якубович и Кеосаян поменялись именами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2