news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Божена Рынска напала на журналиста, приняв его за мошенника

По словам Рынски, он не реагировал на требование покинуть помещение и мешал закрыть дверь, а выводили мужчину полицейские.

 (Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Божена Рынска, известная своими репортажами о том, как самые богатые люди России прожигают деньги на великосветских курортах, Божена Рынска впервые вышла в свет с Малашенко    напала на журналиста, приняв его за мошенника. Об этом журналистка рассказала в своем ЖЖ.

"Меня стал преследовать какой-то странный человек, попросил сфотографироваться с ним на память. Потом стал навязываться ко мне в гости. Я сразу поняла, что это сумасшедший, развернулась, пошла домой и вызвала охрану. Пока я шла домой, псих бежал за мной и выкрикнул, что он телеканал Дождь. У дома я увидела подозрительных людей, которые тоже представились и мне телеканалом Дождь, и нашей охране сказали, что они с Дождя, удостоверение не предъявили, на камере и микрофоне не было опозновательных знаков, после чего я сразу поняла, что это мошенники, и попыталась задержать одного, самого доставучего до прибытия милиции и требовала, чтобы он показал удостоверение. Удостоверение он не показал, но когда он лез в сумку, я увидела пропуск и паспорт на имя Антона Крайнева или Крайнова".

Рынска и охрана вызвали полицию. По словам блоггера, вскоре приехали глава отделения и участковый, вместе с которыми в ее квартиру зашел мужчина, представившийся сотрудником ГУВД, и стал снимать на телефон. По словам Рынски, он не реагировал на требование покинуть помещение и мешал закрыть дверь, а выводили мужчину полицейские. 

К слову, в 2010 году 38-летняя журналистка серьезно пострадала в кафе в самом центре Москвы. Божена сидела за барной стойкой. Рядом веселилась компания подвыпивших мужчин. Один из них подошел и стал приставать к Рынске. Женщина возмутилась тем, что незнакомец грубо облапал ее и потребовала, чтобы охрана клуба немедленно выпроводила ее обидчика. Однако за неизвестного мужчину вступилось сразу несколько человек.

 Тогда обиженная журналистка сходила к своей машине за электрошокером, вернулась в помещение ресторана и поразила своего обидчика электрическим разрядом. В ответ пьяный мужчина со всей силы ударил Божену в лицо.  После инцидента к клубу подъехала милиция, которую вызвала Божена. Рынска рассказала оперативникам, что с ней произошло, и те ворвались в увеселительное заведение с намерением задержать драчуна, но тот благополучно скрылся через черный ход.

 

Нетрезвые Собчак и Виторган устроили ДТП (фото)

Дайнеко напилась в самолете (фото)


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2