news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Готовится к старту семейное теле-шоу «Мистер и миссис»

Ведущими новой программы стали звездные супруги Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). В 9-м павильоне «Мосфильма» прошли съемки пилотных выпусков нового развлекательного шоу канала «Россия» - «Мистер и Миссис». Ведущими новой программы стали звездные супруги Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян.

«Это абсолютно новый формат, купленный по лицензии у англичан, - рассказывает директор программы Инна Панина, - По жанру это викторина, игра. Участвуют в ней семейные пары, в том числе и звездные. Участникам задают вопросы друг о друге. А они должны дать максимальное количество правильных ответов. И продемонстрировать, как они знают характер и привычки друг друга. В игре соревнуется несколько пар. Но до финала доходит только одна. Победители, как и положено, награждаются призом».

По словам директора программы Инны Паниной, сейчас записывается блок из 4 пилотных программ. Если «пилот» получится удачным, зрители смогут увидеть шоу в самое ближайшее время. Но если нет - не исключено, что программа в эфир так и не выйдет, сообщается на сайте «Мосфильма».
***Аб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2