news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак показала пикантные снимки на шикарной яхте

Поддерживать стройную форму теледиве помогает йога, диета и плавание.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Не секрет, что Ксения Собчак давно переплюнула всех в своих откровенных снимках: она показывала свое лицо 1 января, в метро, за поеданием хот-догов, обнародовала пикантные снимки с мужем и свои фото в трусах из ванной. После этого Ксения выложила действительно странный снимок - с маской на лице - и подписала его: "Грустный Арлекин". Что же размазано на лице у Арлекино, Собчак не уточнила. После этого Собчак поразила новым сексуальным образом, показав грудь в глубоком декольте. На премии МУЗ ТВ Ксения появилась с бородой, отдав дань популярности Кончите Вурст. 

На этот раз Ксения Собчак разместила в своем Инстаграме довольно пикантные снимки и снабдила его хештегами: «я еще ого-го» и «хоть завтра на «Мисс мира». Стоит отметить, что Собчак выглядит великолепно и, к слову, на Корсике отдыхает без своего мужа Максима Виторгана. Сейчас он находится на съемках в Минске. 

Поддерживать стройную форму теледиве помогает йога, диета и плавание. На шикарной посудине Ксения лакомилась французскими сырами, запрещенными теперь в России. Подписчики посоветовали Собчак наесться вдоволь.

 

В компании Собчак был замечен известный промоутер Михаил Друян. Вместе с ним телеведущая посетила светский раут, ради которого она нарядилась в элегантное белое платье снимок Ксении в наряде, разумеется, незамедлительно украсил ее микроблог).

Басков выложил пикантное фото с новой женой (фото)

Ксения Бородина показала беременный живот (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2