news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бориса Щербакова уволили с Первого канала без объяснений

64-летний актер думал, что на его место возьмут харизматичного ведущего, однако, по словам ведущего, новый претендент оказался довольно скучным типом

 (Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Борис Щербаков - телеведущий Первого канала, который успел запомниться зрителям по программе "Доброе утро", уволен с телеканала без объяснений. 

"Ничего мне не сказали, как я понял, просто набрали молодых, — сетует народный артист России, — Единственное, объяснили мне, что на «Первом» очень много прямого эфира, наверно, они считают, что я не справляюсь с ним".

64-летний актер думал, что на его место возьмут харизматичного ведущего, однако, по словам ведущего, новый претендент оказался довольно скучным типом без темперамента. "Ну, немножко обидно, конечно, семь или восемь лет я там отработал. Я за это время внес новую струю", - поделилися своими переживаниями Борис Васильевич. 

Как выяснил Super, новым сотрудником в штате ведущих «Доброго утра» стал 41-летний Роман Будников, известный телезрителям по эфирам телеканалов ВКТ и РЕН-ТВ. Кроме того, Роман уже успел зарекомендовать себя на «Первом» в роли ведущего, участвуя в программах «Фазенда» и «Добрый день».

Сын Рудковской и Плющенко снялся в первой рекламе (фото)

Вера Брежнева готовит старшую дочь в актрисы (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2