news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева бросает Галкина ради нового фаворита

Что почувствовал к Примадонне тогда молодой юморист, не ясно, но вскоре Галкина начали часто видеть вместе с поп-легендой.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). В этом году любовному союзу Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполняется 10 лет.Алла Пугачева и ее новый фаворит

Тогда, в далеком 2001 году, их на свою беду познакомил Филипп Киркоров. Юный обаятельный Максим мигом приглянулся Пугачевой. Что почувствовал к Примадонне тогда молодой юморист, не ясно, но вскоре Галкина начали часто видеть вместе с поп-легендой.

Вначале они тщательно скрывали свои отношения. Официально Пугачева развелась с Киркоровым лишь в 2005 году. Поразительно, но за всю историю их отношений Максим с Аллой ни разу не поругались. В этом году планировали отметить красивую дату как следует – созвать друзей в свое новое жилище – замок Галкина в деревне Грязь. Заодно и новоселье справить.

Однако соседи звездной пары, прежде взахлеб рассказывавшие о том, как часто они видят в деревне певицу и юмориста – то мило воркующими в саду, то неспешно прогуливающимися по деревушке, сейчас молчат. «Лимузина Аллиного давно тут не видать, – поведала «Желтой газете» соседка Галина Петровна. – Пока стройка шла, она часто приезжала. Одно время неделями здесь гостила. А сейчас как сгинула… Неужто поругались?»

Неладное заметили и близкие друзья Пугачевой, собравшиеся в Кремле на премьере нового юмористического шоу Галкина под странным названием – «Новый». Новый Галкин поразил публику вовсе не новыми шутками, а… отсутствием в зале Аллы Пугачевой. Прежде Пугачева бросает Галкина ради нового фаворитаПримадонна никогда не пропускала концертов своего фаворита, а в этот раз просто не приехала. Как удалось выяснить журналистам, в те два вечера, когда Максим юморил в Кремле, Алла находилась в Москве, но занималась своими делами. На резонный вопрос журналистов, почему любимая женщина не пришла его поддержать, Галкин отшутился: «Я сам ее попросил! Дело в том, что я очень волнуюсь, когда Алла в зале… Даже могу сбиться!»

Удивительное признание, если учесть, что до этого в присутствии Пугачевой казусов с Галкиным на сцене не случалось ни разу: «Не иначе как они в ссоре», – тут же сделали вывод светские сплетники.

Стоит отметить, что за пару дней до концертов Галкина Пугачева вышла в свет не с ним. На презентацию книги продюсера Армана Давлетьярова Пугачева явилась под руку с молодым парнем.Пугачева бросает Галкина ради нового фаворита

Галкин же в тот вечер приехал позже – в одиночестве. На мероприятии они почти не общались, хоть и сидели за одним столом. Все внимание Пугачевой было обращено к новому фавориту – молодому певцу, 26-летнему Сергею Савину. Савин – победитель шоу «Фактор А», победу которому в финале отдала Пугачева, курировавшая проект. После завершения «Фактора А» Алла не бросила молодого парня, а, наоборот, принялась поддерживать. И все бы ничего, ведь певица известна своим интересом к молодым талантам, если бы не один любопытный факт. Савина Пугачева раскручивает сама, вкладывая в него свои собственные деньги.

Алла Борисовна сняла Сереже его первый клип – целиком на личные средства. Полтора миллиона рублей потратила. Скоро понадобятся деньги на раскрутку – оплачивать все Савину тоже собирается Пугачева. А парню-то, похоже, уже крышу снесло от радости.

О таком уроженец Краснодара Сережа Савин и мечтать не мог. Но молодость, харизма и певческий талант сделали свое дело – Савин прорвался на кастинг пугачевского шоу, а там быстро стал любимчиком Примадонны. Но мог ли он догадываться, что станет пешкой в большой игре, которую затеяла хитроумная Алла?

«Совсем скоро Пугачева осуществит одну из своих самых гениальных «комбинаций», – поделился с журналистами секретной информацией человек из близкого Пугачева бросает Галкина ради нового фаворитаокружения Примадонны. – Они с Галкиным сделают громкое заявление – объявят, что расстаются! А пока народ будет приходить в себя от шока, Алла бомбанет еще раз. Заявит, что возвращается на сцену. С новыми песнями, которые, к слову, уже записаны на студии звукорежиссера Анатолия Лопатина. Целый год она работала над ними втайне от всех. А чтобы «возвращение» получилось поистине сенсационным, ей понадобится громкий пиар-ход. Да и личные обстоятельства в ее жизни диктуют свое…»

Алла Борисовна – мудрая женщина, она понимает, что Максим Галкин не может вечно «быть при ней». Ему 35 лет – нужно думать о продолжении рода. Пугачева хочет его отпустить. Но понимает, что тут же пойдут разговоры о том, что Макс бросил ее, стареющую. Поэтому она и играет сейчас на публику в «ссору с Галкиным» и выходит в свет с новым мальчиком – Савиным. Кстати, внешне он очень напоминает Максима. Алла действительно сильно ему симпатизирует и планирует сделать парню такую же головокружительную карьеру, как когда-то начинающему юмористу Галкину. Когда их расставание станет свершившимся фактом, выглядеть это будет достойно. И Алла останется не одна – при ней будет новый симпатичный «бойфренд» и с Галкиным они останутся добрыми друзьями. Ее фавориты всего лишь поменяются местами.

Киркоров обнародовал количество своих партнерш (фото)

Жанна Фриске закрутила служебный роман с юным мачо  (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2