news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева повергла публику в шок пламенной речью

Главной гостьей мероприятия была Алла Пугачева.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Певица Алла Пугачева и прежде признавалась в симпатиях к Михаилу Прохорову и благосклонно относилась к идее вступить в его "Правое дело", но окончательно свои позиции Примадонна прояснила во время съезда партии. Алла Пугачева повергла публику в шок пламенной речью

Как известно, история получилась скандальной: в "Правом деле" произошел раскол, и в итоге сам Прохоров, фактически бывший лицом организации, остался не у дел и решил основать собственную партию.

"Я на своей шкуре ощутил, что такое политика, - сетует Михаил. - На вас давили, но вы выстояли. Я благодарен, что вы все выстояли, вы настоящие люди!"

Несмотря на то, что в рядах "праводельцев" у Прохорова было больше противников, чем защитников, именно на съезд с его участием собрались все видные деятели культуры и шоу-бизнеса. Конечно, главной гостьей мероприятия была Алла Пугачева.

В зале она уселась рядом с Прохоровым, а когда звезда вышла на сцену, ее речи внимали Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Александр Любимов и многие другие. Было заметно, что все они в приятном шоке от откровенности Аллы Борисовны.

"Телевидение говорит только о негативе, люди с ума сходят, наверное, кто-то наверху сошел с ума. Я по наивности своей думала, что мы создаем такое дело, которое поможет власти услышать. Нам можно помешать, но невозможно помешать свободно думать на благо своей родины", - заявила Пугачева.

"Я никогда не пела те песни, к которым душа не лежала. А душа лежала всегда к тому, чтобы хоть кого-то в этой моей любимой стране сделать немного счастливым", - эмоционально говорила Примадонна. Во время речи она вспомнила запавшую ей в душу фразу простой женщины, которая как-то подошла к ней на гастролях.

"Алла Борисовна, Вы там скажите наверху, что мы все решения, все кризисы переживем, главное, чтобы про нас не забыли, потому как нам страшно только равнодушие и безразличие", - процитировала Пугачева неизвестную женщину и продолжила: - Более простых, правдивых и честных слов я давно не слышала от людей. Это было так искренне..."

"Я счастлива, что Михаил Прохоров меня позвал, - сказала певица о своем решении вступить в его партию. - Я готова во всем его поддержать, он со мной одинаково дышит и говорит, он ставит человека целью, а не средством госвласти".

Алла Пугачева повергла публику в шок пламенной речью (фото)

Пугачева и Галкин смутили публику сальными шуточками (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2