news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стало известно, на кого тратит миллионы Алла Пугачева

На сей раз семейный кошелек Пугачевой и Галкина похудел на 1500000 рублей.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Еще совсем недавно в прямом эфире «Утренней почты» Максим Галкин отчитывал свою возлюбленную Аллу Пугачеву за то, что она много тратит денег на своих «Простые смертные» воруют у Аллы Пугачевой энергиюфаворитов, начинающих артистов, видимо, намекая на ее премию «Алла».

Алла Борисовна опять не поскупилась и вложила крупную сумму в начинающий талант. На сей раз семейный кошелек Пугачевой и Галкина похудел на 1500000 рублей.

Новый фаворит Примадонны — 26-летний певец Сергей Савин — привлек к себе внимание Аллы, когда пришел в ее телешоу «Фактор А» и победил. Однако после окончания проекта карьера певца забуксовала. Без телевизионных эфиров Савина стали быстро забывать. Пока не вмешалась Алла Борисовна. Она объяснила молодому таланту: надо попасть на экраны телевизоров. А как это сделать лучше всего? Естественно, снять видеоклип и тут же дала денег на это.

«Алла лично контролировала съемки клипа, — рассказали журналу «Тайны звезд» друзья Савина. — Сережа очень благодарен Пугачевой. Если бы не она, он так бы и работал продавцом одежды в магазине на окраине Москвы!»

Сама Пугачева свою помощь талантам не афиширует. «Я даю им шанс, — скромно говорит Алла. — А вот воспользоваться они им должны сами. И если получится, я буду просто счастлива».

Стало известно, на кого тратит миллионы Алла Пугачева (фото)

Рэпер Тимати потратил на клип 500 тыс. евро (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2