news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллу Пугачеву преследует ненормальный мужчина

«Не мозоль мне глаза! Хватит за мной ходить! А то пожалеешь!» — угрожала Алла.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). За Аллой Пугачевой охотится маньяк. Впервые в объектив папарацци молодой человек попал полгода назад. Тогда, на съемках телешоу в Останкино, Пугачева вдруг неожиданно для всех стала кричать на длинноволосого парня.

Аллу Пугачеву преследует ненормальный мужчина«Не мозоль мне глаза! Хватит за мной ходить! А то пожалеешь!» — угрожала Алла.

Тогда этому наезду большого значения никто не придал. Ну мало ли чем не угодил звезде чересчур назойливый фанат? Ведь о грозном характере Аллы давно ходят легенды.

А в Ялте сомнений не осталось — этот же человек опять появился в ее поле зрения Иначе как объяснить тот факт, что спустя полгода все тот же длинноволосый юноша приехал из Москвы в Крым, проник на закрытую для всех территорию отеля, где жила Пугачева, и опять нарвался на неприятности?

«Отвали от меня! — стала ругаться Пугачева. — Я устала видеть тебя! Что ты от меня хочешь?» «Так вести себя нельзя!» — отчитал незваного гостя Галкин.

Но тот лишь молчал. Просто смотрел в глаза Пугачевой, и от его взгляда становилось не по себе. Примадонна недоумевала: что ему надо? Может, он больной? Психически ненормальный?

«Охрана! Выведите его немедленно! — крикнула звезда. — Как он вообще сюда попал? Чтобы духу его не было! Запомните его лицо!»

Охранники немедленно исполнили волю Пугачевой. Но так просто поклонник Аллы не сдался. За оградой отеля он еще долго стоял и смотрел на окна номера, где жила Примадонна.

Увы, но Алле есть чего бояться, отмечает журнал «Тайны звезд». Одно время ее домогался по телефону сексуальный маньяк. В ее дом не раз проникали посторонние и крали личные вещи. А однажды Алла чуть не погибла от рук психопата, который несколько месяцев караулил ее у подъезда с ножом в кармане. Теперь появился новый фанат и никому неизвестно, что творится у него в голове.

Галкин пригласил Пугачеву на ночное рандеву (фото)

Пугачева и Галкин устроили семейные разборки на сцене (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2