news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Стоцкая впервые показала сына

Избранник артистки владеет итальянским рестораном в центре Москвы.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Любимица Филиппа Киркорова Настя Стоцкая родила первенца в минувшем июле. Сына назвали Александром. Настя Стоцкая впервые показала сына

И спустя неполных три месяца звезда решила вернуться к работе: певица вместе с ребенком побывала в Ялте на музыкальном фестивале «Crimea Music Fest».

С собой в Крым Анастасия взяла мощную поддержку в лице мамы, которая следила за ребенком, пока артистка репетировала. Маленького Сашу звезда повсюду носила с собой, куда бы она ни отправилась – на прогулку или на сцену. Правда, пока мама занята, ребенок мирно посапывал на руках у бабушки.

Как отмечает «Экспресс-газета», молодая мама отлично выглядела, хотя заметно, что она еще не полностью обрела былую стройность после родов. В Крым певица прилетела без своего мужа Сергея. Избранник артистки владеет итальянским рестораном в центре Москвы.

Пара официально оформила отношения в загсе, но торжественную церемонию свадьбы они планируют устроить после того, как малыш немножко подрастет, а его мама восстановится после родов. Судя по всему, этот праздник не за горами - Анастасия в прекрасной форме.

Стоцкая тем временем выразила желание, чтобы ее покровитель Филипп Киркоров стал наставником для ее сына. «Мы предложили Филиппу стать вторым папой для нашего мальчика, и он пообещал подумать, - рассказывает «Life Showbiz» рыжеволосая исполнительница. – Пока точная дата неизвестна, но могу сказать одно - мы окрестим нашего красавца тогда, когда Киркоров даст свое согласие».

На фестивале Аллы Пугачевой с Анастасией произошел конфуз. Когда рыжеволосая красотка начала петь, ее фонограмма неожиданно оборвалась. Техники долго не могли справиться с неполадкой, и певица очень разнервничалась, а после и вовсе отказалась снова выходить на сцену.

Смог усмирить исполнительницу лишь ее сын - звезда мюзиклов пришла с новорожденным на закрытие фестиваля. Весь концерт малыш проспал в коляске. Певица не стала оставлять своего красавца в гостиничном номере с няней, а решила с малых лет приобщать мальчугана к музыке. Пока на сцене один артист сменял другого, трехмесячный Саша мило посапывал в коляске.

Настя Стоцкая впервые показала сына (фото)

Галкин пригласил Пугачеву на ночное рандеву (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2