news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Распутина открыла правду о своей беременности

Распутина прокомментировала информацию о своей беременности, которая наделала много шума 2 года назад.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). В 2012 году все СМИ активно писали о том, 51-летняя певица Маша Распутина находится на шестом месяце беременности. Информацию о беременности Маши Распутиной даже подтвердил ее супруг бизнесмен Михаил Захаров в интервью одному из столичных телеканалов.

Распутина хорошо заработала на беременности и ребенке

Родить своего третьего ребенка она должна была в сентябре 2012. Пол малыша будущие родители тоже уже знали, однако не раскрывали. Интересное положение поп-звезды столичный бомонд обсуждали около двух месяцев. Одни Машу поддерживали – Филипп Киркоров, например. Другие осуждали певицу за то, что она, собираясь стать матерью в третий раз, так и не наладила отношения со старшей дочерью. Напомним, у Распутиной уже есть две дочки: 15-летняя Маша от брака с Захаровым и взрослая Лидия, из-за которой Распутина недавно оказалось в центре скандала. Девушка долгое время лечилась в психбольнице. Многие обвиняли в этом Машу Распутину.

Сама Маша Распутина никак не комментировала свое интересное положение. И только сейчас Распутина прокомментировала информацию о своей беременности, которая наделала много шума 2 года назад.

"Два года назад в прессе обсуждали мою беременность – муж Виктор был в игривом настроении и подшутил над журналистом, сказав, что я в положении. Пресса молниеносно разнесла эту новость, не имеющую никакого отношения к правде. Если Богу будет угодно, я рожу ещё одного ребёнка. Суррогатное материнство – великий грех перед лицом Бога. Брать ребёнка из детдома – слишком ответственно, ведь тебе предстоит воспитывать человека, рождённого не тобой. Но я считаю великими людьми тех, кто не боится и берёт в семью приёмных детей – это истинные герои. Я пока не готова к подобному", – призналась Маша.

Волочкова искупалась на Мальдивах голышом (фото)

В графе "отец" у сына Шаляпина стоит прочерк (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2