news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров выложил личные фото с Ани Лорак

Рядом с певцом постоянно находится его пассия Ани Лорак.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Филипп Киркоров сейчас находится в турне по городам Болгарии. Судя по всему всего его концерты проходят на «бис», а билеты раскупаются как «горячие пирожки». Его «Твиттер» изобилует красотами Болгарии, а сам поп-король превратился в настоящего гида.  «Устрашающая надпись за решеткой гласит о том, что ВСЕ билеты проданы и продаются только входные....) клево!) мечты сбываются». К слову, Киркоров не отказывает вездесущим поклонникам во внимании и охотно фотографируется с ними.
Киркоров выложил личные фото с Ани ЛоракКиркоров выложил личные фото с Ани Лорак Киркоров выложил личные фото с Ани Лорак Киркоров выложил личные фото с Ани Лорак

«Ну вот мы и добрались до моего города детства! Варна! Вечерний променад накануне шоу в родном городе...» «А вот и Летний Театр, где прошло мое детство, где выступали все все все, а сегодня- я. Мог ли я когда-нибудь и мечтать». "В этом,некогда самом популярном ресторане 70-х "Морско казино"пел мой отец Бедрос,и каждый вечер я приходил его слушал". 

Рядом с певцом постоянно находится его пассия Ани Лорак. Парочка в обнимку позирует на камеру. Видимо, Ани эмоционально поддерживает своего друга, так как эти гастроли для Филиппа Бедросовича вызывают бурю эмоций: «Самый эмоциональный концерт за последнее время! И это понятно - выступать на Родине очень волнительно..5 июля, 2012. Варна».

У детей Киркорова разные матери (фото)

Мама Ольги Бузовой открыла правду об отношениях с зятем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2